1. Главная
  2. Причина выбора Сендагая 3(RUS)

Причина выбора Сендагая 3

Поддержка студентов многоязычным стафом

Начиная с подготовки к поступлению и заканчивая получением диплома, школа оказывает всестороннюю поддержку в вопросах языка, повседневной жизни, здоровья, карьерного роста и т.д., чтобы вы могли спокойно жить в Японии.

POINT

Многоязычная индивидуальная поддержка студентов!

Группа Sendagaya Group работает на английском, китайском, вьетнамском, тайском, русском, корейском, индонезийском, арабском, португальском и испанском языках. Мы можем оказать многоязычную поддержку в случае болезни, а также при возникновении жизненных проблем, консультаций по вопросам карьеры и т.д. Поддержка студентов в Sendagaya Group начинается с того, что мы внимательно выслушиваем вас.

Описание услуг

 

Перед поступлением

Справка

Многие наши сотрудники имеют опыт обучения за рубежом и могут дать дружеский совет с точки зрения студента. Пожалуйста, обращайтесь к нам, используя форму обратной связи.

Заявление на получение Certificate of Eligibility

Шаг за шагом Вас тщательно проинструктируют о подготовке документов и процедуре подачи заявления на получение визы. После получения Certificate of Eligibility будет предложено оплатить учебный сбор. После этого мы вышлем Certificate of Eligibility для получения визы. Возьмите паспорт и другие необходимые документы в посольство или консульство Японии в вашей стране для получения визы.

Поиск жилья

Для обучения за рубежом важно найти жилье, и у нас имеется большое количество свободных места в общежитиях Сендагаи. Желающих заселиться много, поэтому лучше забронировав место как можно раньше.

Встреча в аэропорту

Для тех, кто заселяется в общежития школы, предоставляется услуга встречи в аэропорту Нарита. Мы также оказывает помощь в таких процедурах, как регистрация в мэрии.

Во время обучения

Ориентация о жизни в Японии

Расскажем, на что следует обратить внимание при начале жизни в Японии, о правовых и культурных различиях.

Круглосуточное экстренное реагирование

В случае экстренной ситуации, таких, как внезапные заболевания, травмы и несчастные случаи, мы оказываем поддержку круглосуточно.
Вы можете быть уверены, что будете в безопасности, даже если впервые живете за границей.

Консультации по вопросам карьерного роста и имеющимся беспокойствам

Преподаватели и сотрудники отдела по работе со студентами окажут вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обучением или повседневной жизнью. В тех случаях, когда вы не можете общаться на японском языке, вам будет оказана многоязычная поддержка.

Поддержка при поступлени

Помощь в выборе учебного заведения, подготовка материалов для поступления, проверке переведенных документов и т.д.

Контроль посещаемости

Посещаемость очень важна для обучения по студенческой визе. Группа Sendagaya использует информационные технологии для строгого контроля посещаемости. Посещаемость можно проверять в режиме реального времени со своего смартфона или компьютера.

Продление срока действия визы

Опытные сотрудники отдела по работе со студентами могут оказать помощь в подготовке необходимых документов.

Уделяем особое внимание мерам безопасности и учениям по предотвращению стихийных бедствий!

Япония – страна, в которой бывают стихийные бедствий. Сндагая групп регулярно проводит учения по действиям в ЧС в рамках подготовки , чтобы все были в безопасности.
・Члены комитета по предотвращению стихийных бедствий выбираются из каждого класса и помогают во время учений.
・Даже если вы не понимаете японский , вы можете использовать «Таблицу кодов предотвращения стихийных бедствий», чтобы точно передать ситуацию.
・Мы подписали соглашение с районом Синдзюку в Токио, где расположена школа, и получили получила аккредитацию в качестве “пункта временного размещения людей, которым трудно вернуться домой”.  

Подработка

Студенты со студенческой визой могут получить разрешение на работу неполный рабочий день, подав в аэропорту по прибытии «Заявление о разрешении заниматься деятельностью, отличной от той, которая разрешена в соответствии с ранее предоставленным статусом проживания». Если у вас есть разрешение, вы можете работать неполный рабочий день до 28 часов в неделю. Тем не менее, существуют ограничения на типы подработок, которые могут выполнять иностранные студенты, поэтому, пожалуйста, свяжитесь со школой для получения подробной информации.

После выпуска

Выдача справок для продления визы

Помощь в оформлении документов, необходимых для продления визы.

Помощь в поиске работы

Мы оказываем поддержку в трудоустройстве и после окончания учебы.

Почему выбирают Сендагая

3
Поддержка многоязычного стафа

4
Расположение
(coming soon)

5
Стипендии
(coming soon)

6
Сотрудничество с учебными заведениями
(coming soon)

7
Внешняя оценка(coming soon)